Категории Информация
Кассы Добавить событие
Олег Скрипка - Вопли Видоплясова
16 февраля 2023

Олег Скрипка - Вопли Видоплясова

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Kwadrat
Stanisława Skarżyńskiego 1, Krakow, Poland

О событии

Олег Скрипка и знаменитая группа Вопли Видоплясова в Кракове 

Это приятная новость, ведь теперь украинцы и друзья поляки будут иметь возможность услышать настоящий гопак-рок на сцене заведения Kwadrat в Кракове. Событие состоится 16 февраля, а значит, у вас есть еще немного времени, чтобы успеть купить билеты на концерт. 

Что ждет гостей? Это будет настоящее народное гуляние, где голосом события станет Олег Скрипка - "ВВ". Вы услышите любимые песни в этнообработке, народные произведения в исполнении группы. Это будет одновременно и драйвовый, и мелодичный концерт, который покажет, чем дышит украинская культура. 

Известная в мире украинская рок-группа 

История творчества Олега Скрипки и группы "Вопли Видоплясова" началась еще до Независимости Украины. Именно тогда, в далеком 1989 году, появился первый их хит "Танцы". Впоследствии музыканты становятся известными в Украине и во многих странах Европы, а благодаря их деятельности на территории Украины проводят рок-фестивали и это еще далеко не все.

Сегодня Олег Скрипка с группой "Вопли Видоплясова" активно занимается творчеством, популяризирует украинскую культуру, поддерживает украинскую армию и дарит своим поклонникам хорошее настроение. 

И на этот раз вы имеете возможность побывать на событии, которое освещает свободу сильных и несокрушимых вместе с Олегом Скрипкой - "Вопли Видоплясова". Ждем вас! 

Посмотрите больше концертов в заведении Kvadrat. 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код