Категории Информация
Кассы Добавить событие
Max Barskih. Bestseller (Krakow)
08 мая 2023

Max Barskih. Bestseller (Krakow)

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Klub Studio
Witolda Budryka 4, 30-072 Kraków

О событии

Макс Барских начинает новый мировой тур Bestseller в поддержку Украины, в рамках которого расскажет об истории своей страны.

Американский журнал Forbes назвал его "музыкальным послом Украины в мире". Его творчество – поп-мейнстрим, который независимая Украина может смело презентовать на больших музыкальных площадках всего мира.

Всех поклонников качественной музыки и современных перформансов ожидает незабываемое шоу с известнейшими хитами и совершенно новыми композициями Макса, которые можно услышать только на концертах тура.

Макс Барских ведет свой музыкальный дневник, в котором собирает свои мысли по поводу настоящего: "С начала войны я пишу музыкальный дневник. И каждая новая история - это своего рода итог тех размышлений, которые тревожат меня в течение последнего года".

Все эмоции и ощущения певца в нынешние времена воплощены в таких чрезвычайно чувственных песнях как "Мама, не плачь", "Украина", "Будет весна". Миллионы слушателей уже успели полюбить эти песни, которые тоже прозвучат в новом туре.

Поклонники музыканта получат невероятные эмоции и незабываемые впечатления от яркого шоу, которое станет по-настоящему мега событием года.

Не упустите возможность услышать вживую Макса Барских в Bestseller World Tour!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код