Категории Информация
Кассы Добавить событие
БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ. Be brave like Ukraine
06 марта 2023

БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ. Be brave like Ukraine

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

KAMIENNA 12 / Hype Park
ul. Kamienna 12, 31-403 Kraków

О событии

Группа "Без обмежень" с программой "Be Brave Like Ukraine" в Кракове

Закарпатская рок-группа "Без обмежень", которая стала известной не только в родной Украине, отправилась туром по Европе, чтобы ошеломить своих поклонников, встретиться с ними и помочь родной стране выстоять в борьбе с русским агрессором и победить его.

6 марта ребята группы приглашают встретиться в Кракове в месте, где проводят лучшие концерты и фестивали города - KAMIENNA 12 / Hype Park. Приходите обязательно, но не забудьте вовремя купить билеты. Удобно и безопасно можно это сделать на этой странице.

На какие концерты еще стоит сходить в Кракове? Об этом узнать вы можете из афиши.

Яркое мероприятие с группой "Без ограничений"

Ребята этой группы настоящие рок-романтики, которые крадут сердца вокалом, невероятными текстами песен, искренностью и тем, как они делятся своими чувствами. Но на этот раз будет иначе — более эмоциональнее и чувственнее.

Что будете петь в этот день? Свои любимые треки - "Зорі запалали", "Героям", "Без неї ніяк", "Листопад", "Вільні люди" и много других песен.

Также ребята приготовили для вас много музыкальных сюрпризов, которые точно вам понравятся. Давайте будем вместе в этот весенний день и поддержим все украинское. 

До встречи!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код